ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Консультации специалистов Кадастровой палаты по Ростовской области пользуются спросом у населения. Так, по итогам 11 месяцев офис Кадастровой палаты по Ростовской области в п. Орловский оказал обратившимся 185 услуг.

На консультациях граждане могут получить квалифицированные ответы на вопросы, связанные с оформлением объектов недвижимости, определить перечень документов, необходимых для конкретной сделки и составить договоры.

Кроме того, Кадастровая палата оказывает услугу предварительной проверки дисков межевого и технического планов, а также карты-плана с подготовкой письменной резолюции по итогам их рассмотрения. Данная услуга будет интересна профессиональным участникам рынка недвижимости.

Выбирая Федеральную кадастровую палату, заявители получают гарантию выполнения услуги в срок, квалифицированных сотрудников с многолетним опытом, а также доступные цены.

Связаться со специалистом для получения услуг можно по телефону: 8 (86375) 31-9-16. Уточнить точный адрес нужного офиса, оказывающего консультации, можно на официальном сайте Кадастровой палаты. Там же можно ознакомиться с тарифами и найти типовой договор на оказание услуги.

Офис Кадастровой платы в п. Орловский расположен по адресу: ул. М. Горького, 60 «а».