Об участии в 2019г в программе на получение грантов «Начинающий фермер» и «Семейная животноводческая ферма»

Об участии в 2019г  в  программе на получение грантов

«Начинающий фермер» и «Семейная животноводческая ферма»

Отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации  Орловского  района принимает Заявки  от претендентов - индивидуальных предпринимателей глав крестьянских (фермерских) хозяйств  желающих принять  участие в 2019г в программе на получение грантов  на поддержку начинающих фермеров и  на получение грантов на развитие семейных животноводческих ферм.

По вопросам предоставления документов обращаться в кабинет 208,

тел. 31 - 5 - 99.

Справочные материалы по подготовке документов для конкурсного отбора  и формы необходимых документов размещены на центральной странице официального сайта минсельхозпрода Ростовской области www.don-agro.ru  в разделах  «Начинающие фермеры» и «Семейные фермы».

Прием  документов минсельхозпродом Ростовской области от претендентов ИП Глав КФХ для участия в конкурсном отборе будет осуществляться по предварительной записи, результаты которой размещаются на сайте минсельхозпрода области.

О сроках проведения конкурсного отбора  будет сообщено дополнительно.