ПРЕСС-РЕЛИЗ к отчету главы администрации Пролетарского сельского поселения 14 февраля 2019 года

Уважаемые жители Пролетарского сельского поселения!

14 февраля 2019 года в 15:00 в  зале Пролетарского сельского дома культуры по адресу: хутор Пролетарский, ул. Школьная, 17  состоится отчет главы администрации Пролетарского  сельского поселения   Триголосова  Т.А.  перед жителями о своей деятельности за второе полугодие 2018 года.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации   Пролетарского  сельского поселения (http://prolеtarskaya-adm.ru.) и информационных стендах администрации Пролетарского сельского поселения по адресу: хутор Пролетарский, ул. Школьная,  19 и   ул. Школьная, 17.

Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы администрации Пролетарского  сельского поселения   Триголосовой  Т.А. будут размещены в период с 08 по 13 февраля 2019 года в администрации Пролетарского сельского поселения  (хутор Пролетарский, ул. Школьная, 19),

Также 14.02.2019 с 14:00 до 15:00 в Пролетарском  СДК (в холле ) глава администрации Пролетарского сельского поселения Триголосова  Т.А.  проведет личный прием граждан.