Сроки перечисления пенсий на банковские счета пенсионеров Ростовской области останутся прежними

Ранее сообщалось, что с 1 октября 2017 года на территории Ростовской области изменятся сроки перечисления и порядок финансирования сумм пенсий (иных социальных выплат) на банковские счета получателей.

В связи с этим сообщаем, что согласно внесённым изменениям в распоряжение Правления Пенсионного фонда России, перечисление денежных средств на выплату пенсий через кредитные организации на территории Ростовской области будет осуществляться в прежнем порядке - не позднее 10 числа, 16 и 23 числа каждого месяца.

Зачисление банком денежных средств на счет должно осуществляться не позднее следующего операционного дня после получения платежного документа Пенсионного фонда, то есть не позднее 11, 17 и 24 числа каждого месяца.