Уважаемые жители Пролетарского сельского поселения!

17 февраля 2020года в 14:00 в актовом зале Черкесского сельского клуба по адресу: хутор Черкесский, ул.Транспортная, 34 состоится отчет главы администрации Пролетарского сельского поселения Триголосова Т.А. перед жителями о своей деятельности за 2019 год.

С текстом отчета Вы можете ознакомиться на официальном сайте администрацииПролетарского сельского поселения (http://prolеtarskaya-adm.ru.)и информационном стенде Черкесского сельского клуба по адресу: хутор Черкесский, ул. Транспортная,34.

Ящик для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы администрации Пролетарского сельского поселения Триголосовой Т.А. будут размещены в период с 12 по 16февраля 2020 года в актовом зале Черкесского сельского клуба(хутор Черкесский, ул. Транспортная, 34).

Проблемные вопросы можно задать по телефону 45-7-19 с 8.00 до 9.00.

Также 17.02.2020 с 13:00 до 14:00 в Черкесском СК (в актовом зале )глава администрации Пролетарскогосельского поселенияТриголосова Т.А. проведет личный прием граждан.