Уважаемые жители Пролетарского сельского поселения!

17 февраля 2020 года в 10:00 в зале Пролетарского сельского дома культуры по адресу: хутор Пролетарский, ул.Школьная, 17 состоится отчет главы администрации Пролетарского сельского поселения Триголосова Т.А. перед жителями о своей деятельности за 2019 год.

С текстом отчета Вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации Пролетарского сельского поселения (http://prolеtarskaya-adm.ru.) и информационных стендах администрации Пролетарского сельского поселения по адресу: хутор Пролетарский, ул. Школьная 19 и ул. Школьная 17.

Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы администрации Пролетарского сельского поселения Триголосовой Т.А. будут размещены в период с 12 по 16 февраля 2020 года в администрации Пролетарского сельского поселения(хутор Пролетарский, ул. Школьная, 19).

Проблемные вопросы можно задать по телефону 45-7-19 с 8.00 до 9.00.

Также 17.02.2020 с 09:00 до 10:00 в Пролетарском СДК

(в холле) глава администрации Пролетарского сельского поселения Триголосова Т.А. проведет личный прием граждан.