ПРЕСС-РЕЛИЗ к отчету главы администрации Пролетарского сельского поселения 24 июля 2019 года

к отчету главы администрации

Пролетарского  сельского поселения

24 июля 2019 года

Уважаемые жители

Пролетарского сельского поселения!

24 июля   2019 года в 09:00 в  актовом зале Черкесского сельского  клуба по адресу: хутор Черкесский, ул. Транспортная, 34  состоится отчет главы администрации Пролетарского  сельского поселения   Триголосова  Т.А.  перед жителями о своей деятельности за первое   полугодие 2019 года.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации   Пролетарского  сельского поселения (http://prolеtarskaya-adm.ru.) и информационном стенде  Черкесского сельского клуба  по адресу: хутор Черкесский, ул. Транспортная,  34.

Ящик  для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы администрации Пролетарского  сельского поселения   Триголосовой  Т.А. будут размещены в период с 19 по 23 июля  2019 года в актовом зале  Черкесского сельского клуба  (хутор Черкесский, ул. Транспортная, 34).

Также 24.07.2019 с 08:30 до 09:00 в Черкесском СК (в актовом зале) глава администрации Пролетарского сельского поселения Триголосова  Т.А.  проведет личный прием граждан.