Квартальные отчеты по муниципальным программам за 2018 год

Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы: Пролетарского сельского поселения Орловского района «Развитие культуры и туризма» на 01.10.2018 г. Скачать (формат - .docх)

Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы: Пролетарского сельского поселения Орловского района «Эффективное управление муниципальными финансами» на 01.10.2018 г. Скачать (формат - .docх)

Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы: Пролетарского сельского поселения Орловского района «Социальная поддержка граждан» на 01.10.2018 г. Скачать (формат - .docх)

Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы: Пролетарского сельского поселения Орловского района «Развитие физической культуры и спорта» на 01.10.2018 г. Скачать (формат - .docх)

Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы: Пролетарского сельского поселения Орловского района « Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» на 01.10.2018 г. Скачать (формат - .docх)

Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы: Пролетарского сельского поселения Орловского района «Охрана окружающей среды и рациональное природопользование» на 01.10.2018 г. Скачать (формат - .docх)

Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы: Пролетарского сельского поселения Орловского района «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности» на 01.10.2018 г. Скачать (формат - .docх)

Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы: Пролетарского сельского поселения Орловского района «Муниципальная политика» на 01.10.2018 г. Скачать (формат - .docх)

Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы: Пролетарского сельского поселения Орловского района «Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения и благоустройство» на 01.10.2018 год. Скачать (формат - .docх)

Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы: Пролетарского сельского поселения Орловского района «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах» на 01.10.2018 г. Скачать (формат - .docх)

Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы: Пролетарского сельского поселения Орловского района «Развитие культуры и туризма» на 01.07.2018 г. Скачать (формат - .docх)

Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы: Пролетарского сельского поселения Орловского района «Эффективное управление муниципальными финансами» на 01.07.2018 г. Скачать (формат - .docх)

Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы: Пролетарского сельского поселения Орловского района «Социальная поддержка граждан» на 01.07.2018 г. Скачать (формат - .docх)

Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы: Пролетарского сельского поселения Орловского района «Развитие физической культуры и спорта» на 01.07.2018 г. Скачать (формат - .docх)

Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы: Пролетарского сельского поселения Орловского района «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» на 01.07.2018 г. Скачать (формат - .docх)

Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы: Пролетарского сельского поселения Орловского района «Охрана окружающей среды и рациональное природопользование» на 01.07.2018 г. Скачать (формат - .docх)

Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы: Пролетарского сельского поселения Орловского района «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности» на 01.07.2018 г. Скачать (формат - .docх)

Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы: Пролетарского сельского поселения Орловского района «Муниципальная политика» на 01.07.2018 г. Скачать (формат - .docх)

Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы: Пролетарского сельского поселения Орловского района «Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения и благоустройство» на 01.07.2018 год. Скачать (формат - .docх)

Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы: Пролетарского сельского поселения Орловского района «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах» на 01.07.2018 г. Скачать (формат - .docх)