Информация «доведение в трудовых коллективах основных мошеннических схем»

Стремительное внедрение в повседневную жизнь информационно-коммуникационных технологий, в том числе различных сервисов удаленного доступа, за последние годы, привело к существенному росту зарегистрированных  кибермошенничеств, как на территории региона так и по стране в целом.

ПРЕСС-РЕЛИЗ к отчету главы администрации Пролетарского сельского поселения 16 февраля 2024 года

Уважаемые жители

Пролетарского сельского поселения!