Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципального служащего Администрации Пролетарского  сельского поселения Орловского района Ростовской области   за период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 года

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципального служащего Администрации Пролетарского  сельского поселения Орловского района Ростовской области   за период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г. - Ткаченко Елена Анатольевна. Скачать (формат - .docx)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципального служащего Администрации Пролетарского  сельского поселения Орловского района Ростовской области   за период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г. - Колистратова  Оксана  Викторовна. Скачать (формат - .docx)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципального служащего Администрации Пролетарского  сельского поселения Орловского района Ростовской области   за период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г. - Сулимина Елена Николаевна. Скачать (формат - .docx)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципального служащего Администрации Пролетарского  сельского поселения Орловского района Ростовской области   за период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г. - Галганова Анна Владимировна. Скачать (формат - .docx)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципального служащего Администрации Пролетарского  сельского поселения Орловского района Ростовской области   за период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г. - Триголосова Татьяна Анатольевна. Скачать (формат - .docx)