Администрация Пролетарского сельского поселения информирует о проведении публичных слушаний в виде общественного обсуждения по проекту решения Собрания депутатов Пролетарского сельского поселения «О бюджете Пролетарского сельского поселения Орловского района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» 04 декабря 2020 года в 10 часов 00 минут в Администрации Пролетарского сельского поселения по адресу: Ростовская область, Орловский район, х. Пролетарский, ул. Школьная,19.

Проект решения «О бюджете Пролетарского сельского поселения Орловского района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» размещен на официальном сайте Администрации Пролетарского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Замечания и предложения к проекту решения «О бюджете Пролетарского сельского поселения Орловского района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» направляются в уполномоченный орган по подготовке публичных слушаний не позднее 3 декабря 2020 года в письменном виде по адресу: Ростовская область, Орловский район, х. Пролетарский, ул. Школьная,19, либо в электронном виде по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Замечания и предложения принимаются лично от каждого гражданина с указанием фамилии, имени, отчества, адреса места жительства, номера телефона.

Граждане, желающие принять участие в публичных слушаниях в виде общественного обсуждения, не позднее 3 декабря 2020 года направляют заявку по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В заявке указываются фамилия, имя, отчество, контактный телефон, адрес места жительства, адрес электронной почты участника публичных слушаний.

Телефон для справок: 8 (86375) 45-7-31.