Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Пролетарского сельского поселения «Об отчете об исполнении бюджета Пролетарского сельского поселения Орловского района за 2023 год», образованный в соответствии с постановлением Главы Пролетарского сельского поселения от 19.04.2024 № 1, информирует жителей муниципального образования «Пролетарское сельское поселение» о проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Пролетарского сельского поселения «Об отчете об исполнении бюджета Пролетарского сельского поселения Орловского района за 2023 год».

Инициатором проведения публичных слушаний выступает председатель Собрания депутатов – глава Пролетарского сельского поселения.

Время и место проведения публичных слушаний: 03 мая 2024 года в 11 часов актовом зале Администрации Пролетарского сельского поселения по адресу: ул. Школьная, 19, х. Пролетарский, Орловского района, Ростовской области.

Предложения граждан по проекту решения «Об отчете об исполнении бюджета Пролетарского сельского поселения Орловского района за 2023» принимаются в письменном виде уполномоченным органом с 22 апреля 2024 года по 02 мая 2024 года (включительно) по адресу: ул. Школьная, 19, х. Пролетарский, Орловского района, Ростовской области с понедельника по пятницу с 8.00 до 16.12, или в электронном виде по адресу электронной почты: spЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Предложения принимаются лично от каждого гражданина с указанием ФИО, адреса места жительства, контактного номера телефона.

Контактное лицо:

Кляшко Ирина Александровна – заведующий сектором экономики и финансов Администрации Пролетарского сельского поселения 8 (86375) 45-7-31.