ПРЕСС-РЕЛИЗ к отчету главы администрации Пролетарского сельского поселения 15 февраля 2024 года

Уважаемые жители

Пролетарского сельского поселения!

15февраля 2024 года в 10:00 в  актовом зале Черкесского сельского  клуба по адресу: хутор Черкесский, ул.Транспортная, 34 состоится отчет главы администрации Пролетарского  сельского поселения перед жителями о своей деятельности за  2023 год.

С текстом   можете ознакомиться на официальном сайте администрации Пролетарского  сельского поселения (http://prolеtarskaya-adm.ru.) и информационном стенде Черкесского сельского клуба  по адресу: хутор Черкесский, ул. Транспортная,34.

Ящик для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы администрации Пролетарского  сельского поселения  будет размещен в период с 07 по 14февраля 2024 года в актовом зале Черкесского сельского клуба(хутор Черкесский, ул. Транспортная, 34).

Также 15.02.2024 с 09:00 до 09:30 в Черкесском СК (в актовом зале) глава администрации Пролетарскогосельского поселенияпроведет личный прием граждан.