Перечень подведомственных организаций на территории Администрации Пролетарского сельского поселения

ПЕРЕЧЕНЬ

1. Наименование муниципального казенного учреждения культуры Пролетарского сельского поселения Орловского района.

1.1. Полное: муниципальное казенное учреждение культуры Пролетарского сельского поселения Орловского района "Пролетарский сельский дом культуры".

1.2. Сокращенное: МКУК ПСПОР "ПСДК".

2. Место нахождения (юридический, фактический адрес) муниципального казенного учреждения культуры Пролетарского сельского поселения Орловского района "Пролетарский сельский дом культуры" (далее – МКУК):

347524, Российская Федерация, Ростовская область, Орловский район, хутор Пролетарский, улица Школьная, 17.

3. Адрес электронной почты: sdk.06@mail.ru

4. Директор муниципального казенного учреждения культуры Пролетарского сельского поселения Орловского района «Пролетарский сельский дом культуры» Болдырев Александр Александрович

5. Предмет и цели деятельности МКУК.

МКУК является некоммерческой организацией.

Организационно-правовая форма МКУК — учреждение.

МКУК является муниципальным учреждением культуры казенного типа.

МКУК не имеет извлечения прибыли в качестве основной цели своей деятельности.

Предметом деятельности и целями создания МКУК является оказание муниципальных услуг в целях обеспечения реализации полномочий органов местного самоуправления Администрации Пролетарского сельского поселения Орловского района, предусмотренных пунктом 12 части 1 статьи 14 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" в сфере культуры.

6. МКУК имеет обособленное подразделение – филиалы.

6.3. В состав МКУК входит следующий филиалы:

Адрес места нахождения
1.
Муниципальное казенное учреждение культуры Пролетарского сельского поселения Орловского района «Пролетарский сельский дом культуры» Черкесский сельский клуб
347524, Ростовская область, Орловский район, х. Черкесский, ул. Транспортная, 34

6.4. Филиалы, входящие в состав МКУК, не имеет статуса юридического лица и осуществляют свою деятельность в соответствии с уставом МКУК и Положением о филиале.

2. Наименование муниципального казенного учреждения культуры Пролетарского сельского поселения Орловского района.

1.1. Полное: муниципальное казенное учреждение культуры Пролетарского сельского поселения Орловского района "Пролетарская поселенческая библиотека".

1.2. Сокращенное: МКУК ПСПОР "Пролетарская ПБ".

2. Место нахождения (юридический, фактический адрес) муниципального казенного учреждение культуры Пролетарского сельского поселения Орловского района "Пролетарская поселенческая библиотека" (далее – МКУК):

347524, Российская Федерация, Ростовская область, Орловский район, хуторПролетарский, улица Школьная , 17.

Место нахождения МКУК определяется местом его государственной регистрации.

Телефон: 886375 45 737

4. Директор муниципального казенного учреждение культуры Пролетарского сельского поселения Орловского района "Пролетарская поселенческая библиотека" — Фроленко Галина Владимировна.

5. Предмет и цели деятельности МКУК.

МКУК является некоммерческой организацией.

Организационно-правовая форма МКУК — учреждение.

МКУК является муниципальным учреждением культуры казенного типа.

МКУК не имеет извлечения прибыли в качестве основной цели своей деятельности.

Предметом деятельности и целями создания МКУК является оказание муниципальных услуг в целях обеспечения реализации полномочий органов местного самоуправления Администрации Пролетарского сельского поселения, предусмотренных пунктом 11 части 1 статьи 14 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" в сфере культуры.

6. МКУК имеет обособленные подразделения – филиалы.

В состав МКУК входят следующие филиалы:

Адрес места нахождения
1.
муниципальное казенное учреждение культуры Пролетарского сельского поселения Орловского района «Пролетарская поселенческая библиотека» «Черкесская сельская библиотека»
347524, Ростовская область, Орловский район, х. Черкесский, улица Транспортная 34.

Филиалы, входящие в состав МКУК, не имеют статуса юридического лица и осуществляют свою деятельность в соответствии с уставом МКУК и Положением о филиале.